Максим Керкин

при установки драйвера intel hd 4000 интегрированого выходит сообщение типа у не удовлетворяет минимальным системным тр

есть варианты обойти это через биос HP g6 pavilion 2364

Ми
Миша

А драйвер чипсета установлен? И есть ли эта видеокарта в списке устройств с вопросительным знаком?

Светлана Нагорная

Через BIOS Вы можете тупо отрубить интегрированное видео. Тогда, если есть дискретная карточка (а иначе вопрос бессмысленный) , работать всегда будет только она. Проблему это уберет, но батарейка ноута будет садиться быстрее.
Или ищите в настройках видеокарт - там должна быть привязка ко всем приложениям - какую видеокарту задействовать. Перключите для конкретного приложения на дискретную. Этот вариант по описанию, конечно, лучше, но в сети множество замечаний, что драйверы сыроваты в плане совместной работы дискретной и интегрированной графики на ноутбуках - больше всяких глюков и неправильной работы.

Лариса Скобелева

Установи другой драйвр на интел и все .У меня была такая проблема