Марина Рябова

Люди, помогите пожалуйста! Помогите пожалуйста выбрать игровую мышку для кс 1.6,скиньте ссылки:)

Хочу выбрать хоорошую мышку, с которой мне будет удобно играть:)

Сергей

В вопросе прямо такая истерика =))) как будто есть партия мышек для кс и партия мышек для ботов

Наташа Никифорова

Во все игры играю с A4Tech R4, удовлетворён во всём, привык быстро, удобно