Александр

Помогите выбрать мышку игровую.

Из 2 вариантов!! ! Лишнего говорить не надо, просто 1 вариант из 2х.

1.Roccat Kone XTD Black USB
2.Razer Taipan

И еще такой вопрос, Razer Taipan больше или меньше чем Roccat Kone XTD Black USB? Если да, то на сколько? (Отвечать тем, у кого была эта мышь).

Мария Фортунатова

2 - вариант, у меня была эта мыш но другой не видел.

Ирина Фомина

голосую за Разер

Dima Bakashov

У моего друга была мышка Roccat Kone XTD Black USB - ему нравилось, у меня была Razer Taipan - удобно лежит в руке не скользит. Лучше сходите в магазин и пощупайте и ту и эту мышку - сразу станет ясно, какая вам удобнее! Удачи с выбором! ))