Олег Андреев

Мышку игровую до 3500 тыщ?

Нужна мышка игровая до 3500 тыщ и желательно чтоб мышка была долговечна ( а не через 3 месяца сломалась как моя бывшая мышь) нашёл одну мышь STEELSERIES Sensei но боюсь что быстро сломается. Поэтому помогите ( купить эту или есть лучше )

Ви
Виктория

Че боишься?

Джим Челидзе

За 3 с половиной миллиона тебе ТАКУЮ мышку подгонят.. . Дом сгорит, а она уцелеет!