Юлия Бобрышева

антивирус eset smart 4

в главном окне срок действия ключа. (пользуйтесь серверами обновления и ключи не надо и сроков нет)
как это зделать

как это зделать ???

Николай Моложон

скачай лучше avira.com

бесплтный и в сто раз лучше

Alexey

Ищешь сервер обновления и всё

Екатерина Аренина

Ключ лицензия купленная в магазине стоит? Если да то:
Телефон технической круглосуточной поддержки:
ESET NOD32 8-800-200-01-57 Россия (звонок по России бесплатный) ; +7 (495) 981-01-57 Москва; 8-10-800-200-01-571 Республика Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Молдавия, Таджикистан, Узбекистан (звонок по странам СНГ бесплатный)