Марина Гулько

скажите у меня винда 8! как узнать стоит у меня экс пи или нет? даже не знаю что это)

Аня Филимонова

если стоит 8-ка, то ХР врядли есть)

Елена Печенина

Если у тебя 8-ка, то ХР точно не стоит. Это операционные системы.

Сердар

Что за бред. Если ты про винду хр, то видимо нет. Это разные оси

Ка
Капитолина

у тебя стоит виндовс 8

Алкоголик Из Москвы

Если у тебя 8, то ХР вряд ли стоит. Это разные операционные системы.

Дарья Гахария

Ну неужели так сложно разобраться в вопросе простым поиском?

Юля Izuminka

Новое поколение...?))

Сергей Ивлев

вроде не блондинка ))

Сергей Фирсов

100% не стоит, они не совместимы.
Так что можешь не париться

Ольга Фролова

Читаешь подобные вопросы, и волосы стынут в жилах.. .
А какого хера, спрашивается, вы на уроках информатики делаете (ли) ? Если элементарных знаний в ваших пустых бошках нет?
Только и умеете, что в соцсетях задротствовать.
Растет поколение дебилов, ей-богу. А некоторые уже и выросли, к сожалению.