Андрей

с помощью какой программы можно узнать стоит ли переустанавливать винду?

Комп барахлить начал, было сам включается (до загрузки не доходит) и сам вырубается, зависать частенько стал, синий экрат посещать начал, да и вообще, туго как-то работать стал, не сравнить с тем, как только новый поставил, подскажите пожалуйста

Ир
Ирина

С помощью здравого смысла. Если глючит, то уже пора.

Данчик Макарова

дружи с мозгами

Анатолий Кулиш

Dr.web он может узнать пиратка винда или нет

Ангелина Федоровых

Может тупо системник пропылесосить?

Ирина

сначала пойми, не аппаратная ли это проблема. запусти либо другую виндовс либо линукс на том же оборудовании.