Alsou Alsou

Нужна програма типо офиса только бесплатную. Фото, графики, таблицы, схемы прошу названия или ссылку на скачиваение

Андрей Загребаев

ОпенОфис ныне не в чести, последний релиз был в августе. Ныне на коне ЛибреОфис, пару недель назад - 4 April 2013 - было очередное обновление. Так что, забирайте с офсайта ru.libreoffice.org