ОК
Оксана Кунцевич

Нужна програма! Посоветуйте програму мля скриншотов!! ! нормальную и бесплатную для скриншотов не для (скриптов)

Поясню! ! мне она нада для роботы в нете! я играю в стратегию и мы таким способом делимля инфой в союзе делаем скрин и вылажываем в чат союзный!! ! а щас моя прога чёт тупить начела нада вставлять в адресную строку букву или цыфру и тогда оно открывает картинку! возня короче

http://prntscr.com/117o01 образец

здесь нормально а в игре нада добавлять в адресную строку последнюю букву или цыфру

Илья Александров

Кнопка PrintScreen и вставить в Paint. А затем - "вылаживаем", куда хотим, не?

Мария Таранова

TechSmith SnagIt Информация и возможности здесь http://multi-up. org/viewtopic.php?t=32 (в ссылке убрать все пробелы) на мой взгляд одна из лучших

Марина Бакулина

В Windows 7 есть программа, называется ножницы

Алексей Сошин

ScreenshotMaker - бесплатная прога любой версии. Эта программа делает скриншоты экрана, активного окна или куска экрана и сохраняющая их в формате jpg, gif или bmp в выбранную вами папку, как укажете в настройках. Работает с помощью горячих клавиш.... Она умеет сама называть файлы. Также можно выбирать качество Jpeg, размер получаемой картинки. Есть функция “Auto Screenshot” – можно делать скриншот через определённый промежуток времени или с интервалом в промежуток времени.

Эдуард

FastStone Capture для захвата скринов