Полиграф Шариков

Посоветуйте програму

качаю программу microsoft ofise не устанавливает на виндовс 7 подскажите программу которая заменит из офиса ворд плиз

Олеся Оборотова

Откуда качаешь то что не устанавливает

Сергей Ухин

Вот, пожалуйста, можете скачивать и устанввливать отдельно всего лишь Word 2010 SP1 rus. Все проверено работает и вирусов нет. Активатор отдельно см. ссылки ниже. его используют после того как установите Microsoft Word 2010, потом запускаете его ждете и все ву а ля!

Microsoft Word 2010 x32 bit 303 Mb
Microsoft Word 2010 x64 bit 333 Mb
Microsoft Word 2010 Combo [x32x64] 630 Mb

Activator KMS for Microsoft Office 2010

Удачи!!!

Владимир Кулаков

microsoft ofise - это програмный пакет
заменить может OpenOffice - лицензия бесплатная, правда не такой красивый и меньше рюшечек и свистелок как microsoft ofise 2007,2010,2012,