Виталий Евстигнеев

Подскажите, на компе пропали все програмы. Не загружаются не програмы не антивирусы, не сканирует

Не открывается не один файл. Не загружаются не програмы не антивирусы, не могу сканировать... открывается одно и тоже окно----

Дмитрий Л

Видите ли.. . Винда - дело глючное. Со временем набирается мусора, хлама и вирусов и начинает глючить и тормозить. Это нормально. Именно поэтому часть людей переходят на бесплатные или альтернативные системы. Самым оптимальным вариантом будет переход на Ubuntu (Linux) ubuntu.ru - эта система не боится вирусов, не набирается глюков и не создана, чтобы буксовать (в отличии от винды) .

Впрочем, если все-таки вы виндозависимы, то стоит поставить Windows 7 - она надежнее.

Алла Исаева

винду новую запили

Ев
Евгений

переустанови

Юля Чагина

Виндовс переустановить, потом надо проверить жёсткий на наличие ошибок. Похоже, вирус погулял по компу, или ошибки на жёстком.

@ Добрая Настя @

У Web и у Касперского на этот случай есть загрузочные флешки и CD.
Пользовал. Помогает.

Сергей Сорокин

Ну какой вопрос такой ответ переустанови систему