Ольга Бурденкова

Посоветуйте програму которая бы диагностировала и обновляла драйвера ?

некоторые игрушки выдают что драйвера устарели, при обновлении через диспетчер устройств пишет что обновление не требуется причём некоторых драйвера отсутствуют но диспетчер всё равно пишет что обновление не требуются

Юлия Деревенская

Программа поможет постоянно иметь последние версии драйверов без долгого поиска по сети . 3DP Chip автоматически определяет устройства, ищет драйвера. Вы сможете узнать все про центральный процессор, материнскую плату, можно просмотреть параметры графической карты, тоже самое относится к сетевой и звуковой карте и так далее. Плюс за пару кликов мыши можно будет загрузить актуальные версии драйверов для всех ваших компонентов.

Устанавливать программу не придется, достаточно запустить единственный скачанный файл и все будет работать. Еще обязательным условием является компьютер, подключенный к интернету, собственно, откуда и будете скачивать самые последние версии драйверов.

Прекрасно работает в 32-х и 64-х битной операционной системе. Интерфейса на русском нет, хотя ничего особо здесь понимать не надо, думаю большинство знает, как называется компьютерное железо на английском, тем боле все иллюстрировано картинками.

Особенности portable версии:
Работает без инсталляции на компьютер и не прописывается в системе, упакован в один файл.

ОС : Windows® XP, 2003, Vista, 7, 8 (32/64-бит)
Язык интерфейса : Multilang...
Лекарство : Не требуется
Размер : 5.14 Mb

Денис Федоров

По пробуй, драйвер пак солюшен.

Полина Попова

Самая нормальная программа - собственные руки и голова. Чтобы зайти на оф. сайт изготовителя и скачать свежий драйвер. А все эти говнопаки лишь добавляют проблем.

Денис

Инструкция на электронной почте.

Ирина Ирина & Ирина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru