Программное обеспечение

скажите стоит ли обновлять драйвера

после установки нового процессора начались проблемы не понятно что происходит в играх и при запуске пк каждый раз вот такое пишет unknown cpu detected bios update is required to unleash its full power cpu fan error cpu temperature error будут ли новые драйверы совместимы... процессор intel core 2 duo e8600 плата asus p5kpl-cm драйверы были найдены с помощью программы driverpack solution
Galymzhan Zhienai
Не обновляй с названием Ultra ATA и Bluetooth (хотя если он очень плохо работает то обнови bluetooth драйвер).

Остальные смело, тут драйвера на usb входы для втыкания флэшки, на pci и pci-e порты для втыка видюхи или чего-нибудь ещё и на видюху, на разъёмы, на чипсет мат. платы, да и спрогой я работать умею, всё окей.

По проблеме не знаю что сказать

unknown cpu detected bios update is required to unleash its full power cpu fan error cpu temperature

обнаружен неизвестный процессор, биос нуждается в обновлении что бы полностью раскрыть мощность процессора, ошибка у процессорного вентилятора, ошибка считывания температуры процессора.

Сообщение говорит что биос нуждается в обновлении для поддержки этого процессора, но судя по описанию что только игры плохо работают я бы этому сообщению не верил.
Сергей Юрченко
Лучший ответ
Galymzhan Zhienai первым делом обновил дрова карты и обновил индекс производительности виндовс теперь производительность карты показует 6.8 а было 6.9 это не чего страшного?
Драйвера время от времени проверять на обновление НУЖНО.
через непонятные утилиты не стоит
Baymurat Mollakow
Обнови конечно, но лучше используй другую оболочку для установки Snappy Driver Installer
Годятся те же самые драйверпаки
Олег Семилетов
....драйверы были найдены с помощью программы driverpack solution...
Выбрасывай этот driverpack solution на помойку установи на флешку IObit Driver Booster
Обновляй конечно!
Talal Dabwan
Нет! У вашего компьютера установлены драйверы ИМЕННО для вашей конфигуации. Обязательные обновления будут автоматическими. И обновлять надо так-же для вашей конфигурации, т. е. из диспетчера устройств, из учётной записи администратора в меню "свойства" ...
Используй driverplus.ru