Программное обеспечение

Стоит ли обновлять до Windows 10?

Стоит ли обновлять до Windows 10? Какие минусы и плюсы?

Буду признательна за развернутый ответ, а не "нет" и "да, стоит".
Iurii Vasilika
Это вопрос из серии:
- стоит ли обновлять гардероб
- стоит ли делать ремонт (обновлять обои)
итд, итп
Если вас устраивает установленная система, то и не стоит. Придется привыкать к сильно измененному интерфейсу.
Мое мнение - с 7-ки не стоит, а с 8-ки стоит. Плиточный интерфейс 8-ки считаю ужасным и неудобным. В 10-ке его значительно улучшили.
Впрочем, лучше самой попробовать, если вы умеете устанавливать и переустанавливать ОС и легко это делаете. В любом случае надо сначала обновить, чтобы получить бесплатную лицензию и привязку к вашему компьютеру на сайте майкрософт (делается автоматически). Если не понравится, откатить систему (если получится - получается не у всех, судя по вопросам). Если понравится, то позже установить систему с нуля. Обновление нужно только для получения регистрации. После обновления, если оно проходит удачно, система обычно работает нестабильно. Стабильно работают только системы, установленные из под БИОСа с форматированием системного диска.
И не слушайте скептиков и ретроградов. 10-ка надежная, самодостаточная и безглючная система (личный опыт). Но для неотключаемых обновлений требует постоянного подключения к интернету. Отвечу на доп. вопросы.
Илюха
Лучший ответ
нет. сырая она
Music Lover For >>{[Life]}<< Ты готовить не умеешь. Варить надо до полного приготовления! )
Igor Ильин в чём сырость?
Мирземагомедов Имам ну если ты сам её облил то да, она намокла по твоей вине.
10 винда сама все писдит или качает, плюс может сама удалять файлы и слишком отслеживает. Вопреки писдежу в инете-отключить ты это не сможешь. Я пробовал-не понравилось-вернулся на 7.
хорошая шустрая винда, просто ее не все умеют есть, обновят свою засранную убитую винду, и этот хлам у них уже в 10ке, потом у них чета там коряво и не работает, после обновления, ее ставят начисто, и проблемы исчезают
*.
*vampir* ........
Iurii Vasilika А как свою почистить, чтобы новая без проблем стала работать?
пока не попробуешь не узнаешь
А не хрен мусолить какая
Fayyoz Egamov
windows 7 или 8,1 норм
Она полная гофно!! Тоже самое, что и виндовс 8 только виндовс 10 хуже, не доделанная....