Программное обеспечение

Какой программой вы обновляете драйвера ?

Дядя Хипп
DriverPack Solution очень крутая программа, сам пользуюсь!
https://drp.su/ru/
Паша Лузин
Лучший ответ
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

http://fast-bit.org/new
Руками
драйверы обновлят в том и ТОЛЬКО том случае, если происходит замена или модернизация железа!
ну, если изначально были установлены родные драйверы, а не те, что предложил "бустер", "солюшен" или "пак" какой-нибудь там...
Руками с оф сайтов
Я и не обновляю) Скачал один раз и всё)
А так-Driver Magician,rsload.net.Systweak.Advanced.Driver,DriverUpdater
Зубаил Z
система сама обновляет. уже 5 лет как забыл, что такое заниматься обслуживанием системы.
драйвер опт-оптом обновляет все сразу-хорошая программа и не дорогая
поиск по id оборудования
Всегда обновляю прогой Driver Booster 3.Я не знаю почему все её так хают и поносят. У меня ещё ни разу никогда не было проблем. Всегда сама всё найдёт и установит.
Для нормальных людей производители выкладывают драйвера на офф. сайтах. Для людей которым мало проблем в жизни - программы.
на видеокарту nvidia geforce experiance хрен напишешь
а остальные руками, и ещё думая
Ayubxon Soliyev
Driver Booster от ASC
Я их не обновляю, все делается как то само собой
забудь про все программы для обновы драйверов, для этого есть оф сайты железа!
drp.su
Dulat Dysumbaev
Браузером и качалкой с оф сайтов!

Да и сказал во множественном числе, типа их там дофига обновляется... Вот на современную видяху (скажем так 600+) там да, чуть ли не раз в месяц новые дрова (ну или типа того, дотошно не засекал)...

На мать, лично у меня вообще их не обновляют... Но может на какую современную их и штампуют...

На сеть и звук, на оф сайте риалтека (ну на маей матери риалтек) их да, тоже переодически обновляют, но у меня сторонняя звучка и сетевая, там совсем не обновляют... А и даже на риалтек, как-то обновы дров ничего не дают, в отличии от той же видяхи. Но с видяхой, реально видна разница с дровами в несколько лет... скажем драйвер 2012 и современный дают разную производительность, современный лучше. Так это он сколько лет прошло, когда они замутили дрова, на которых видна разница! Кстати, в видяхе есть своя обновлялка, но я как в старые добрые времена - лично с качалкой обновляю! Но тут скорей привычка, чем реальная необходимость...

А всякие сторонние драйвпаки - крайне сомнительное решение! По своему опыту...
Семен Люцко
руководствуюсь принципом "работает - не трогай".
а если кому-то ставлю, то только с оф. сайта. раньше нормальная была программа driver pack solution, но сейчас испортилась невероятно.