Программное обеспечение

Как лучше обновлять драйвера для компьютера, через программу или в ручную?

Я всегда по ИД номеру скачиваю.
Александр Ивашкин
Лучший ответ
Николай Поляков А не подскажете как правильно скачивать по ID номеру. Я пробовал не получалось.
Зачем их вообще обновлять? Периодически обновы выходят на дрова для видеокарты
Николай Поляков Достаточно только обновить на видеокарту и хватит?
програмки (всякие паки и солюшены) ставят тебе не дрова, а затычки

Скажем так, для простого офисного компа это может и не критично. Он будет работать.
А вот для полнофункционального использования таких устройств как видяха, сетевая карта, вифи модуль и т. д. затычек не хватает.
В лучшем случае видяха будет работать криво
В худшем - будешь получать неожиданные синие экраны

вывод: ставь вручную дрова от разработчика
Кыял Ранбаев
Вручную, с сайта производителя железа. Никаких говнопаков.
Жека Туманов
в ручную с офф сайтов
Денис Авдеев
Проблемы с драйверами вечная проблема. На официальном сайте нет драйверов от моего ноутбука для Windows 10, только для XP и 7-ки. По этому проблему решил так: Установил все драйвера от Windows 7 на Windows 10, а потом:

1_Программой IObit Driver Booster Pro 5.1.0.488 rus https://rsload.net/soft/manager/14143-iobit-driver-booster.html обновил все драйвера.
2_Программой Driver Genius Pro 17.0.0.142 rus http://fayloobmennik.cloud/7136657 сделал полную копию (exe с авто установкой) всех драйверов и теперь проблем с драйверами для моей Windows 10 у меня нет.

P.S. Driver Genius Pro устанавливай с включённым Интернетом. Как установишь, сразу отключай и больше не пускай. Он только для создания резервной копии, для обновления драйверов не пригоден. Если пустить в Интернет, то активация сразу слетает. Удачи!
Колян ™
Вручную.
Рома Щукин
обновлять комп надо
Koya 899
Скачай DRIVER SOLUTION, и поищи ключи после истечения бесплатного периода)) Ключ найти реально. Зато потом она все устаревшие дрова будет обновлять автоматом)) И вот тебе счастье!