Татьяна Марченко

програмы после переустановки windows

хочу попробовать переустановить свой старый windows xp делать это буду в первый раз подскажите какие драйвера для этого нужны и какие оснавные программы надо на него установить чтобы на нем можно было начать работать, ну икакие небудь допалнительные програмы. Если можно то пожалуйсто с пояснением что это за программы

Елена Арсеньева Арсеньева

Сначал установи. А насчет драйверов зайди к себе в почту. Софт тоже выслал

Лала Абдуллаева

Что бы начал работать, самое важное.
Ставишь винду, дальше нужны драйверы именно в таком порядке.
Драйвер на чипсет материнской платы.
Драйвер видеокарты.

После этого стабильно работает, как домашняя машина.

Прочие драйверы: на звуковую карту, на сетевую карту, на usb-контроллеры.
А остальное надо смотреть в диспетчере утройств.

Валентина Рыжова

дрова нужны на все устройства.. . заходишь на сайты производителей своего оборудования, и качаешь дрова к своим устройствам. программы.. . а хрен его знает, какие тебе нужны.. . какие нужны - те и ставь

Александр Виноградов

Если вы собираетесь ставить сборку, то основные драйера уже будут установленны.
А вообще все зависит от того какие устройства у вас установленны, но точно прийдется ставить драйвер на материнскую плату (без нее звука не будет) , и на видеокарту. На счет программ ставьте те какими пользуетесь, перепишите уже те которые сейчас установленны. Можете скачать сборку программ типо "Золотого софта" там много чего есть, я сам им постоянно пользуюсь.

Надежда Моисеева

1)Офисные программы 2)Системные программы 3Мультимедийные программы) 4)Программы для интернета 5)Антивирусные программы 6) там уж сам какие захочишь