Иван Лысых

переустановка windows подскажите

когда переустанавливаю windows xp появляется окно в котором нужно выбрать на какой диск установить выбираю диск C но всплывает окно типа: "Установка windows по верх старой не желательна продолжить? " ВОПРОС; Как отфармотировать диск С ?? там вроде нечего про форматирование не пишут. Помогите пожалуйста

Ирина ****

через биос ставь

Татьяна Горавская

так удали раздел и создай заново, делов то)

Анна Семенчук

Однозначно нужно форматировать перед установкой.
Смотри тут http://www.torrentino.com/search?search=windows+РґР» СЏ+чайников

Много полезной инфы.

Удачи!

Светлана Цинк

Ниже окна установки должно быть"НАСТРОИТЬ"или что-то в этом роде... .
нажимаеш, короче, на все вкладки, и там будет "УДАЛИТЬ"(не забуть отметить диск С... )
А дальше по-подсказкам...

Ольга Матлахова

. Предварительно настроев BIOS, нажав "Delete", "F2", "F8", "F10" и т. д. (в зависимости от компа, ноутбука или нетбука) , или через Boot menu.
http://www.youtube.com/watch?v=m9Heg-YkZJU&feature=related См до конца, показано два вида BIOS.

Главное; Отсоединить от компа, ноута всё. Кроме мышки, клавиатуры, и конечно же монитора (если комп) .
Вставишь в привод загрузочный (образ) диск с Windows и перезагружаешься!
При включении появится как обычно логотип материнской платы.
Сразу после логотипа, на секунд пять появится вот эта
надпись press and key from cd...,сразу жми любую клавишу (например, пробел) . Установка системы началось, Удачи!
В процессе когда появляется окошко с дисками, пометь обязательно диск С. Ниже есть "Настройки", там и форматироватируеш диск С !!!
http://www.youtube.com/watch?v=GlHZUnFg4Qk

Марьям Харламова

Надо загрузиться с установочного диска - тогда форматирование разделов станет доступным.

Людмила Изюмская

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru