Евгений Алёхин

Програма для работы с 3D?

Какой программой можно работать новечку, который с этим не сиалкивался. Мне нужно делать модели не особо сложные и замудренные. Например "вал" "резьбу" "шпильки" развертки цилиндра ДВС 2х тактного. "поршня" ну и прочее в этом духе...

Подкорытов

, автокад и компас, Удачи!!!

Сергей Повар

SolidWorks в разы удобнее автокада, особенно в 3D, собственно по аналогии с ней и создавался компас 3д