Гульнура

какую програму можно скачать чтобы улучьшить работу комьпютора и удалить все ненужные програмы а то впс 15 в В танках!!!

Алина Тихомирова

для очистки AusLogics BoostSpeed
для удаления програм Revo Uninstaller Pro
и правильно будет не ВПС, а ФПС 🙂

Анатолий

Auslogics BoostSpeed и xp-AntiSpy

Александр Кузнецов

Ребят вы чё? Зачем качать чё то? ! Стандартные виндовые средства вышли из моды?
Ответ:
Нужно не засирать изначально компьютер. Доверь это дело профессионалу. Если хочешь убить машину то залезай в панель управления-программы (win7) и порешай все что не нравится