Пащенко Наталия

что можно зделать чтобы улучьшить работу комьютера без нового процесора а то не могу в игру WoT поиграть впс 12((( 11

Анна Кириенко

поменять видеокарту, добавить памяти оперативной, скачать гавнотекстуры для слабых пк и уменьшить всю графику на минимум

Наталья Шатохина

видуха слабая если фпс такой низкий))

Лена Смирнова

Я бы для начала улучшил бы орфографию, а потом бы уже компьютер.

Зоя Антоновская

иди лучше в школу. занимайся. а то так и не сможешь ничего "зделать чтобы улучьшить" своб жизнь.

Наталия Денисенко

У Меня встроеная видяха, но WoT работает нормально. В настройках игры попробуй поставить минимум, а потом повышай по одному пункту.. . Или скачай пережатые техтуры