Св
Светлана

Компу 5 лет видяха GeForce8600GT новые игры 12 г нетянет, хочю поменять видяху .Обойдусь заменой только карты?

Оперативка на 2гб, матиринка AMIBIOS080014,жестстякSAMSUNG HD252HJ,процесор AMD Athlon(tm)64X2DualCoreProcessor5200+2.69GHz

опперативкаDDR2 материнка MSI MS-7369(CUP1)

1973-vadim-1

процессор бы выложили нам бы легче было! да и оперативку бы еще ...

Виталий Галкин

память увеличь до 8 гб

Любовь Чиненова

Если процессор менять то нужно покупать мать под архитектуру проца, а видяхи имеют одинаковый вход! Но чтоб производительность не падала, надо поменять материнку!

Вячеслав Федоров

Ну и блок питания.