Татьяна Жукова

помогите с играми. В какие игры можно поиграть с детьми 11-12 лет? чтобы им весело было, для конкурса нужно

Парвиз Ниёзов

ПИФ-ПАФ!!!! Интересная игра!:) актуальна и для детей взрослее)) )

Гости становятся в круг. Сначала ведущий называет имя любого игрока. Названный должен присесть. А его соседи справа и слева начинают дуэль.

Ее принцип очень прост. Надо вытянуть руку в виде пистолета в сторону противника и сказать: "Пиф-паф". Проигрывает тот, кто сделает это чуть позже своего противника или вместо "Пиф-паф" скажет, например: "Птых" (что случается очень часто) .

Если человек, имя которого назвали, вовремя не присел, то он убит, т. к. он оказывается между двумя стреляющими. Убитый (проигравший) выходит из круга. Выигравший поединок называет чье-нибудь имя, и все повторяется. Нельзя называть имена своих соседей. Победители - двое оставшихся в круге.

Спорные моменты (если выстрелили одновременно) можно решать следующим образом: если игроков много - убиты оба, мало - переигрывается.

Настёна I-Am-Happy

гамевил. ру

Анастасия Власова

в кс го или в ворлд оф танкс