Юр
Юра

В какие игры можно поиграть на девичнике (9-11 лет) ? Не знаю во что можно поиграть! Помогите!

Ксюша Становова

))) ну в бутылочку тока с 16 а так незнаю

Анастасия Голоцукова

Секвенс, Уно-настольные игры) Можно еще в смс-ки. Эт когда все кругом садятся и берутся за руки. Один другому импульсом как-бы, нажатием на руку-должен передать смс адресату. Стоящий в круге должен заметить кто и кому передал. Ну и поменяться если отгадает)