Тигран Кобегкаев

Програма для 3D моделирования надгробного памятника?

Программа для 3D моделирования надгробного памятника? пробовал в google sketchup болие-мение получилось, но когда дело дошло до округлых форм всё перестало слушаться. подскажите либо другую более удобную программу или скиньте нормальный учебник на google sketchup желательно касающийся только памятников.

Бауыржан

Не понимаю, а в чем специфика моделирования именно надгробного памятника? Много всяких разных программ могут это. 3ds max, autodesk maya, cinema 4D, modo, lightwave, blender - лишь некоторые из них.

Анастасия Шамрай

Вряд ли ты найдешь по памятникам. Побробуй BLENDER на ютубе много обучающего видео

Махмуд Джураев

Есть сервис один прикольный - http://3dgranit.by/