Петр Осипов

В какой програме был зделан вот этот клип?

Ольга Проничкина

Что то не фурычит твой клип.

Samvel Atayants

Если руки из того места, откуда надо, можно хоть в муви мэйкере сделать хорошее видео. Ничего не зависит от самой программы, их куева хуча и берут обычно те, которые удобны именно ТЕБЕ.

Юлия

Ролик находится в обработке.

Алёна

Клип посмотреть не удалось. Вообще, большинство профессионально сделанных клипов, делаются на специальном оборудовании, которое к Windows (и к каким-либо ее программам) не имеет никакого отношения. К примеру, все голливудские фильмы собираются и монтируются на оборудовании с ядром Unix (Apple или Linux),и цены на это оборудование начинаются с $3000.