Мария Кальдина

Програма по c++ (не зделать, а помоч)!

следует из заданного числа вывести все делителей (я вывел) и по этим делителем определить делители кратные трем
я вывел кратные трем факториала заданного числа, а надо делителей етого числа
cout<<"deliteli "<

Андрей Драч

Почему-то мне кажется, что это не ты вывел, потому что раз уж ты делители вывел, то делящиеся на 3 - не проблема; но в любом случае
for(int i=0; i < chislo_deliteley; ++i)if(delitel[ i ] % 3 ==0)cout << delitel [ i ];