Наталия Килина

Помогите написать програму на C++

Создать двусвязным список с простыми числами. Числа заполнить по следующему алгоритму: Числа заполнить по следующему алгоритму: сначала заполнить список числами от 1 и до какого-то n. Затем начиная с двойки проверять и изымать все числа делящиеся на нее, потом брать следующий элемент списка и делать аналогичную операцию, пока не будет чисел, делящихся на другие.

если не сложно то и с тем и с тем

Мирза Мирзоев

так помогать-то с чем?
с двусвязным списком или с заполнением?

не сложно. вот только вопросы начинайте задавать ( можно даже на почту ), а не общее условие выкладывайте