Ольга Таирова

какую игру лучше купить . батлфилд 3, фифа 13, томб райдер, кс, скайрим .

фар край 3

Jasur Umarov

томб райдер

Вова Vk

батлфилд 3

Сеймур Мисирханов

Мне больше нравится Томб Райдер, но все же бери, наверно, Батлу 3, там сетевой режим поинтереснее

Сергей Емельянов

Бери батлфилд если у тебя видео карта хорошая. Ну а если слабая то бери скайрим, по моему даже при слабой можно норм играть но иногда подлагивать будет.

Татьяна Жаркова

фифа, в нее ты сожешь играть без устали целый год, да и цена всего 600руб, в мвидео видел)

Че
Чеэто

батлфилд

Ля
Ляззата

бери скайрим