Эдуард Волков

посоветуйте стелс игры наподобие Дисхоноред (на англ) или томб райдер.... принца персии и скайрим не предлагать

Юлька Андреева

thief старая правда но в какой то мере по ее мотивам создовался dishonored)
Dark messiah от создателей dishonored тож стелс если правильную ветку вкачать)

Роман

prototype

Лана Касенкина

Deus Ex,Deus Ex Human Revolution.Советую! Ну и Hitman Absolution не плохая игра.

Се
Сергей

Splinter Cell: Chaon Theory, Double Agent или Conviction.

Алексей Евтюхин

Deus Ex,Deus Ex Human Revolution
Splinter Cell: Chaon Theory