Ирина Зверева

как настроить правильно активный режим для FTP в XP хомки? где настройки относящиеся к фтп кроме св-ва обозрев. -дополн

pablo server я настроил и на него через интернет заходит пользователь 7ки а с xp не пускает даже если в св-вах обозревателя указать чтоб использовал активный режим, помогите советом что в хомке сперли и не додал Билли (

Светлана Кочнева

и как это вы собираетесь поднять FTP без стороннего ПО?