Наурызбай Нагметов

Я в игре дарксайдерс 2 случайно установил слишком большое разрешение и из-за этого я не могу войти в игру.

Как поменять разрешение не входя в игру ? (Ответы типа переустанови или скачай другой не принемаются, так как я уже пробовал).

Анна Сердюк

в свойствах экзешника поставь низкое разрешение - потом настрой в игре его на нормальное