Mария Олеговна

я изменил разрешение экрана в танках но теперь не могу войти в игру аказывается такого формата у меня нет и игра не запу

Jamshed Hamzaev

в файле настроек preferences.xml поставьте нужное разрешение вручную.
Windows 7/Vista - C:\Users\User name\AppData\Roaming\wargaming.net\WorldOfTanks (папка AppData является скрытой папкой)
WinXP - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\wargaming.net\WorldOfTanks

Там будут строки

- соотношение сторон,
- ширина в полноэкранном режиме,
- высота полноэкранном режиме.