Дмитрий Орехов

можно ли будет вернуть после обновления ПО на Samsung Galaxy Note n8000 10.1 без UA UCRF русский язык, если да то как ?

Известно что на версиях с услугой UA UCRF возможно обновление ПО без потери русского языка, а без нее русский язык теряется, то хотелось бы по подробнее узнать, возможно ли будет поставить русский язык на обновленной прошивке ?

Ан
Анастасия

Это делают в СЦ и без проблем. Или читай темы вот тут

Анна Дитятьева

Русский язык не может потеряться. Он вшит в любую прошивку (и меню и справка) . Теряется только русская клава и словарь Т9. Но это барахло можно скачать с маркета. Интересно кто тебе промыл мозги этой фигней с UA UCRF? Первый раз о таком слышу. Вот все твои стоковые прошивки, но в принципе шить можешь любую последнюю. Кроме разумеется операторских. Чтобы скачать надо зарегистрироваться