Jaslan

Подскажите стоит ли делать обновление ПО на Samsung Galaxy Note 10.1 GT-N8000

Кр
Кристина

если существует обновленная прошивка, то стоит, что то там должны были улучшить (иначе смысл выпускать) .

хотя всегда остается вариант, что новая прошивку будет хуже, поэтому позаботься о том, чтобы можно было вернутся назад