Юлия Уварова

Нужна помощь в настройке сервера...

..В игре Minecraft(пиратака) по сети скачал Minecraft_server поставил online-mod false вставил свой ип через 2ip.ru и мне пишет connection refused: connect
Порт открыл, через MediaGet ...Что делать? Напишите пожалуйста!!!

Бекматов

арендуй vps и не парься)
Будет время потесть srv4.minecraft-hosting.ru:25701, два дня назад сделал . Подскажи что ещё нужно

Ив
Иван

>Порт открыл, через MediaGet
Через брандмауэр надо, нет?
Алсо если есть роутер, то необходимо переброс портов сделать, у каждого свои настройки.