Оксана Фёдорова

какую игру лучше купить . какая интереснее и круче .

Максим

Battlefield 3.

Эдуард Солод

Исходите из параметров:
1) Ваша личная симпатия
2) Цена

И выбирайте то, что нравится и подходит под них оба.

Алексей Кондрашов

Dishonored интересная игра, также Far Cry 3 тоже норм, и Tom Raider не плохая на мой взгляд.

Никола Ф

кал оф дюти мв3 или нфс андековер (нфс нид фор спид)

Татьяна Махалина

синдикат фар край 3

Ле
Лерока

Ооо, игр много. Обитель зла 6 и как сказал Вилиам

Егор Филиппов

но это смотря какой стиль тибе нравится если гонки то купи нфс ворлд точней скачай она онлайн если экшин то ассасинс крид 3 если шутер то бателфилд 3 или фаркрай 3 а лучше регайся здесь и играй http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=m0goph

Вадим Суслин

Crysis 3 far cry 3 tomb rider duke nukem