Ринат Нурбаев

какая игра сейчас самая интересная хочу купить какую-нибудь игрушку на комп, но не знаю какую

комп хавает все

Эн
Энжеша

wolfenstein the new order самая интересная игра этого года.

El
Elmi

Far Cry 3,Assassin's creed 4 Чёрный Флаг

Макс Рухманов

купи журнальчик типа Игромании да почитай, там и видео прилагаются и дэмки даже.. .
либо по игровым сайтам пройдись, посмотри рекомендации и отзывы, например AG.ru

Екатерина Мирошниченко

transistor дико занятная игрушка, прямое доказательство того, что интересная игрушка не обязательно стоит кучу бабла.

Вадим Варванин

ну подбери в этом магазинчике игру на свой вкус http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit хороший надёжный магазинчик, сама там игры покупаю