Настёна I-Am-Happy

пытаюсь скачать игру через торрент а мне ошибку выдаёт чё делать подскожите плз зарание спасибо

Mike

а какая ошибка?

Екатерина Волхонская

Данная ошибка уже имелась и ее устранить можно оригинальным способом: достаточно скачать новую (желательно бета) версию торрента...

Наталья Любова

Исправлять ошибку 🙂 Потенциальные "ответчики" на ваш вопрос не телепаты, они не знают как и чем вы игру пытаетесь скачать и какую ошибку и кто вам выдает. Это все равно что спросить - "я пытаюсь поехать, а мне ошибку выдает - чё делать? "