Даша Богданова

Мозила насохранял фоток в формате adserv_6695_04.js и подобных гору что это? Я сохранял вроде jpeg, jpg, а тут по 20

Гора килобайтов на компакт записалась.

Mariya Petrova

Расширение file.js - это язык программирования, и это не формат картинки. Сделайте так, нажмите на картинку правой кнопкой мыши, и выберите "Сохранить картинку как" , назовите его, и в конце добавьте .jpg