Айбек Абалбеков

Всем привет. Есть ли программа для расшифровки этих символов, а именно пароль (••••••••••••••)?

Я плохо разбираюсь в языках программирования, можете мне прислать тогда уже расшифрованный пароль в личку?

Виталик Моисеев

да, троянчики )))

Денис

выдели эти точки в поле заполнения, правая кнопка мыши и "показать код элемента"

Юлия Тимофеева

Если это свое, а не чужое, то я тебе помогу, а для этого напиши мне письмо.