Рома Султанбеков

Кто нибудь может взломать мою старую почту?

Кто нибудь может взломать мою старую почту? Просто я зарегистрировался на одном сайте и сайт почему то принял под логин и пароль мою старую почту. Хочу из сайта удалиться но чтобы удалить страницу (аккаунт) нужно нажать на ссылку которая пришла на старый почтовый ящик. А так как он старый я не помню пароля. Знаю лишь логин. Помогите, а 😞

Илья

А не судьба восстановить почту по номеру? Чтобы взломать нужно, либо подбирать брутом, либо кинуть стиллер. А точнее готовые билд стиллера

Пиши в саппорт, а если такая уж старая почта, то чем же она может помешать. Пускай висит, просто взламывать собственную страницу которую взломал другой взломщик - глупо.

Вя
Вячеслав

А че за вопрос? тяжёлый? может ти пароль записал где-то.