Zolotoy Parus

что будет если я попробую собственной спермы ?

Ксюша

....о боже мой!

Kamila

"можешь также попробовать поиметь себя самого"

Кр
Кристина

говнишко попробуй и нам раскажи, а лучше видео сними мы тут посмотрим порадуемся!

Оля

иди лечись,придурок!

Кс
Ксения

отравишься и будешь блевать 3 дня

Наталья

А за одно мочу и кал.

Папапа

Попробуй, потом расскажешь, как тебе... Глупее ничего не придумал?

На
Наталья

Фу...фу...фу... Как такое могло тебе в голову это прийти. Какая мерзость...

Юля

А ты как хочешь - чайной ложкой как рыбий жир или с шпротным паштетом?
А если серьёзно, то ИМХО, такие вопросы задают или от нечего делать, или подозревая за собой отклонения в психике.
Прошу всех, читающих этот вопрос не кидать в меня тапками, но, возможно, лучше пусть попробует. Главное - чтоб сделал правильный вывод: "мир при этом не рухнул, но и благодать с неба не снизошла! Не стоит зацикливаться на бредовых идеях даже тогда, когда они кажутся либо оригинальными, либо исследовательскими."
Но есть предполажение, что консультация психолога здесь будет не лишней. И не стоит являться к специалисту именно с этим вопросом - уверен, что это далеко не самый важный вопрос, который есть в жизни спрашивающего. Это только признак других разбалансировок...

Вероника

В больницу сходи к психиатру