Евгений Пяткин

прыщиков мало, но все же есть, и остаются рубцы, как избавиться и от того, и от другого? Хочу здоровую кожу.

Игорь Крысин

Та же проблема уже несколько лет. Для начала - обследование у гастроэнтеролога и гинеколога. Затем - обследование на паразитов. Если все ок, тогда к косметологу.
У меня проблемы с желудком, прыщи от этого. Более или менее помогает гель для умывания Ля рош позе эффаклар. Вообще ищите то, что подходит именно Вам.

Стася Иванова

вчерась кто-то писал, что правилдьно питалась и наконец кожа чистая стала. хотя вместо этого 2 больших прыща образ-овалось

Андрей

купи базирон ац...

Владислав

сделай настой из лавровых листьев, протирай каждый час. Умывайся дегтярным мылом

Ми
Михаил

В аптеке Угрин... и прыщи и угри убирает

Алексей Немов

на лицо горький шоколад расплавленный-оставляешь на час и смываешь.
место шоколада можно использовать натуральный цикорий ( в баночках продаётся) .
на себе проверила - эффективно