At
Aton

пройдет ли мне брондирование, милирование (если да, то какой вид)? и вообще светлые тона) фото внутри

свой темно русый, крашусь в каштан, или шоколад)
надоело-хочу быть светлой.

та обычно не особо крашусь)
на альбом выпускной фотографровались просто)
яркий образ был

Стас Климов

не итак нормально с косметикой не перебарщивай

Павел Ненашев

Да пойдет, у тебя красивые большие глаза, и вообще внешность приятная, любой цвет подойдет.

Викусик Вик

я думаю тебе лучше не надо ничего делать ну если хочешь что такое сделать сделай колорирование немного

Nina Rudnaya

девушка, я не знаю, возможно, на этом фото искажены цвета, но этот цвет вам совершенно не подходит. опять же, если судить по фото, то вам подойдет холодный светлый оттенок. мелирование.... его давно уже не носят..

Алексей

этот цвет вам подходит, просто он делает вас (да и других тоже, на себе пробовала) старше. я думаю, что светлые тона вам вполне подойдут к тону лица, они вас омолодят наверняка.