Аркадий Шпагин

парикмахеры вопрос к вам. как выйти в более светлый тон. подробности внутри

в общем совсем недавно был белый цвет волос. решила немног затемниться. покрасилась бежевый русый из OLIA,но он оказался оочень темный, нежели на картинке. В проф. магазине для парикмахеров посоветовали Матрикс 8М. сказали будет светлее, как светло русый, ну на образце так и было.. но в итоге получился цвет еще темнее.... вопрос. как смыть безамиачные краски и чем покраситься, чтобы выйти на тона 3-4 светлее, чем есть сейчас?

Светлана Яковлева

Как обычно: осветлять порошком и тонировать.