Екатерина Ищенко

Есть ли какой нибудь способ выучить качественно 25 билетов по обществознанию 9 класс

Ва
Валентина

Есть! Выключить компьютер, сесть и учить билеты, пока "качественно" не выучишь.

ОК
Оксана Кляницкая

Да, есть. Нужно прослушать эти билеты 3 раза в виде аудио. Первый раз -- самое внимательное прослушивание.
Есть программа для проговаривания текста -- говорилка.

Алёна

Есть! Иди читай билеты пока не запомнишь что то, потом перед сном повтори, а завтра ты их попытайся рассказать! Если не получается то иди еще учи, но теперь КАЧЕСТВЕННЕЙ!