Mikki Tosic

как выучить 25 билетов по физике 9 класс за 2.5 месяца

Татьяна Печавина

Школота!)) ) В институте надо в одну ночь перед экзаменом пройти годовой курс дисциплины и выучить не менее 100-120 вопросов! Студент 25 вопросов за 2,5 месяца даже открывать не будет!))))

Ольга Самелюк

по 1 билету за 3 дня реально!

Da
Daimond

Составь расписание: -в день по билету!!! И прям отмечай в блокнотике! Только так...

Елена Антипова

Каждый день учить понемногу 🙂 А лучше несколько раз все повторить.
Ну, а если не получается выучить, то старым проверенным способом.. . шпоры!

Екатерина Вдовина

выучи железно 1 единственный билет ) и сдай как мужик на 3 ку

Анна Ясинская

ЗА 2,5 МЕСЯЦА?? ? 25 билетов по физике надо за 2,5 ДНЯ учить, детка! А в случае необходимости - и за 2,5 ЧАСА!
М-да.. . Хилая пошла нонче молодежь...

Александр

Мммм.. даа.... Я тут за 3 дня выучила 115 вопросов по криминалистике. А за 2.5 месяца горы свернуть можно! Не смеши!