Михаил Володин

Как можно выучить физику за три месяца?

Так получилась что к концу года я поменяла предмет который буду сдавать на ЕНТ время идет а я ничего не знаю, обратилась к нескольким репетиторам сказали ждать звонка.. . на днях уже тесты а я ничего не знаю ((

Может кто-нибудь знает что нибудь, какие нибудь основные правила, формулы?)

На
Наталья

Сочувствую. без шарящего человека рядом - никак

Николай Биркин

Зачем сдавать предмет, который не знаешь?

Юлия Кормилицына

с толковым репетитором можно, я думаю, если хоть немного шаришь

Оля Трохинина

я химию за две недели учила. купи какой нибудь сборник в книжном для подготовки к экзамену, потолще, не халявь)