Александра Черникова

Как выучить немецкий за 2 месяца?

Наталья Луканина

Помогут методы самогипноза. Попробуйте спокойно неподвижно лежать и просто слушать аудио-уроки не вникая в суть объяснений. Есть вероятный шанс, что подсознательно материал автоматически зафиксируется. Это, пожалуй, лучший вариант.

Анастасия Прокофьева

Насколько я разбираюсь в лингвистике, такое возможно только с применением метода "погружения". Это когда человек 24 часа в сутки находится в чужой языковой среде. Правда, в "Иностранном легионе" (Франция) этого достигают за две недели.

Людмила Макеева

Хорошо можно выучить, если только с учителем индивидуально занимаешься. А за 2 месяца, мне кажется, выучить практически невозможно. Только если каждый день заниматься. И то...

Валентина Степанова

Я учу немецкий десятый год. Хочу сказать, что выучить иностранный язык с нуля за 2 месяца НЕРЕАЛЬНО. Можете наработать только базовый уровень A1, ну А2 максимум.